Что можно найти в интернете. Бонус игры

В интернете можно найти практически все, например https://pokerdom-officiall.com/. Если вы ищете карточные игры, вы найдете их на веб-сайтах, будь то онлайн-кaзино, онлайн-клубы или онлайн-турниры. Но у карточных игр интересная история. Они являются частью нашего культурного наследия.

В прошлом игральные карты считались примером порока. Заметные и влиятельные люди считались заядлыми игроками или игроками в карты. Во Франции Людовика XVI азартные игры были в самом разгаре. В те времена монархи играли в карты. Хотя сам монарх издал и подписал строгие законы против карточных настольных игр даже при дворе, игры процветали.

За игру в карты и поддержание места действия власти установили разные наказания. Кроме того, игровые долги и различные обязательства не были законными. Родители имели право вернуть деньги, потерянные их сыновьями в азартных играх. Но обычно они доводят дело до конца. Это было делом чести аристократии, и, как следствие, они заплатили долги по карте. Даже если у них были другие долги или они были почти банкротами, они сначала платили долги по карточному столу.

Страсть к азартным играм присутствовала и в период французской революции. В 1791 году Национальное собрание ограничило все азартные игры, установив строгие карательные меры, особенно для владельцев игровых локаций и даже для гостей, которые не сообщали о карточной игре, происходящей в доме.

В XV веке власти запретили игры, но они также изменили карты во Франции. В конце концов, это был способ разрешить азартные игры. Они заменили королей гениями войны, торговли, мира и искусства в фригийских кепках. Дамы были заменены фигурами, представляющими свободу религии, прессы, брака и профессий. Аллегорические сцены равенства государств, прав, обязанностей и рас заменили четыре гнезда. Фактически производители карт заменили королей философами и писателями, леди добродетелями, валетами знаменитых республиканцев.

Игра в карты сегодня несколько отличается от того, что было в прошлом. Известно, что карты появились в Европе в XIV веке из исламских стран или, по другой версии, из цыган, как бревно Таро, тогда они были модифицированы. В этом столетии главные карты были символизированы легендарными героями древности, такими как Карл Великий, библейский король Давид, Юлий Цезарь и Александр Македонский.

В начале XVII века обратная сторона карточек была украшена маленьким пунктирным орнаментом, чтобы пометить их, но это не помогло. В том же веке в Италии появились двуглавые игральные карты (с зеркальными изображениями), ставшие популярными в XIX веке. Но даже этот дизайн карт был изменен. Например, во Франции были созданы открытки, изображающие войны Наполеона.

Сегодня, с распространением онлайн-игр, очарование дизайна карт исчезло. На самом деле страсть ушла. Аристократия, интеллектуальные игроки имели в прошлом свои собственные ритуалы, свою пышность при игре. В сети вы не можете видеть реакции или эмоции других игроков. Во время игры вас никто не прерывает.

В любом случае, популярность карточных игр растет, а помпа заменяется комфортом, когда вы играете дома, когда захотите.