Креативный официальный сайт Вавада twipu.me

Как и вы, мы всегда рады узнать, какие бонусы и акции предлагает новый сайт. В этом разделе обзора нашего сайта азартных игр вавада официальный сайт мы рассмотрим все различные бонусы для новых и существующих игроков в вавада официальный сайт. Как вы увидите, есть два приветственных бонуса и несколько регулярных промо-акций для лояльных игроков.

Приветственный пакет вавада официальный сайт

Если вы выберете стандартный приветственный бонус, это будет четырехэтапный бонус на депозит. вавада официальный сайт у нас.

На ваш первый бонус вы получите 100% -ный депозит до 300 фунтов стерлингов и 200 бесплатных вращений.
В качестве бонуса за первую перезагрузку вы можете потребовать 50% до 400 фунтов стерлингов. Бонусный код — WCP2U .
На третий депозит вы можете потребовать 25% до 400 фунтов стерлингов. Промокод — WCP3U .
В качестве финального бонуса предоставит вам 25% до 400 фунтов стерлингов. Код купона — WCP4U .
Минимальный депозит на каждом этапе составляет 10 фунтов стерлингов, а требования по ставкам — 40x. Вы получите 20 бесплатных вращений сразу после внесения первого депозита и 20 в день в течение девяти дней после этого. Максимальная сумма вывода на бесплатные вращения составляет 100 фунтов стерлингов.

Приветственное предложение вавада официальный сайт

Приветственный бонус Live в вавада официальный сайт Если вы предпочитаете играть в игры с живыми дилерами , вы можете запросить приветственный бонус в размере 100% до 100 фунтов стерлингов. Минимальный депозит составляет 10 фунтов стерлингов, требования к ставкам — 40x, и вы можете использовать бонус в рулетке, блэкджеке и Dream Catcher без бонусного кода.

Еженедельный бонус бесплатных вращений
Каждый вторник вы можете запросить 25% бонус до 100 фунтов стерлингов и 10 бесплатных вращений в игровых автоматах. Вы можете использовать 10 бесплатных вращений на Jumanji, Butterfly Staxx или Fairytale Legends: Mirror Mirror.

Чтобы иметь право на этот бонус, вы должны внести депозит и сыграть с 20 фунтами стерлингов в предыдущие семь дней. Минимальный депозит для активации бонуса составляет 10 фунтов стерлингов, а требования к ставкам — 40x.

Бонус перезагрузки вавада официальный сайт

Каждый месяц вы можете запросить бонус на перезагрузку в размере 25% до 100 фунтов стерлингов. Вы можете потребовать его в любое время в течение месяца. Применяются минимальные депозиты в размере 10 фунтов стерлингов и требования по ставкам в размере 40x.

Планета VIP Клуб
В этом награждаются VIP-персоны. По мере того, как вы поднимаетесь по служебной лестнице и набираете очки, вы будете получать персонализированные бонусы, собственного менеджера по работе с клиентами, эксклюзивные праздники и награды, участие в ежемесячных розыгрышах призов VIP и многое другое.